Apresentação de trabalhos

CREDENCIAMENTO

O apresentador inscrito deverá dirigir-se aos guichês 7 e 8 da Central de Atendimento, localizada no Campus I da UCPel, Rua Gonçalves Chaves, 373- Centro e fazer o credencimento.

Manhã: a partir das 7h30min
Tarde: a partir das 13h30min

Não será permitida a entrada nas salas, após o início de cada sessão.

Sessões da manhã: Das 8h às 10h e das 10h às 12h
Sessões da tarde: Das 14h às 16h e das 16h às 18h

 

Inscrição Nome Nível Data Horário Sessão Sala
221 ADRIANA PEIERSDORFF KLUG INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs
157 ADRIANE RODRIGUES CORRÊA POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
156 ALAN QUIVE VAZ QUADROS EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
307 ALANA COSTA NEY EXTENSAO 24/out 14hs – 16hs C212
239 ALEX SANDRA AVILA MINASI EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
334 ALINE ROSINSKI VIEIRA POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
198 ALINE SOLE PEREIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
110 ALVENIZE DE QUADROS DE SOUZA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
326 AMANDA BEHLING EHLERT EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
170 AMANDA RODRIGUES FIALHO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
363 ANA CAROLINA DA SILVA MEDINA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
70 ANA CAROLINA DE ASSIS SCARIOT INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
292 ANA CAROLINA DE SOUZA FONSECA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
237 ANA CAROLINA VINHAES GUARIENTE INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
58 ANA PAULA TIMM KROLOW INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
90 ANDRE FIRPO BEVILAQUA POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
286 ANDRE NEVES SAPPER POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C212
278 ANDREI BORGES LA ROSA POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C212
282 ANDRESSA CEZIMBRA REICHOW INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
211 ANDRÊSSA DOS SANTOS GALVAO POS-GRADUACAO 24/out 14hs – 16hs C216
120 ANE CRISTINA THUROW POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C216
301 ANELISE AZEVEDO HELLWIG INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
22 ANGELA MARIA ALBERICI PASTORE EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
34 ANGELA MARIA CASARIL POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C213
51 ANITA ALMEIDA AVILA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C211
162 ANITA TERRA DIAS DA PORCIUNCULA EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
106 ARIADNI MESQUITA PERES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
264 BARBARA BORGES RUBIN POS-GRADUACAO 25/out 8hs – 10hs C212
219 BARBARA SCHULTE LUCIN INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C207
174 BARBARA SERRAT IBEIRO BRUM INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
126 BERTHA CRISTINA BUENO BOCK INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
184 BETINA MIRITZ KEIDANN EXTENSAO 26/out 14hs – 16hs C211
208 BETINA MIRITZ KEIDANN INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
187 BRENDA FAGUNDES LOURO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
316 BRISA DO AMARAL RODRIGUES INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
281 BRUCE SCHEIDEMANDEL GARCIA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
206 BRUNA ALMEIDA OLIVEIRA EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C207
265 BRUNA CAVALLERO MARTINS INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214
105 BRUNA DA SILVEIRA DE MATTOS POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C213
25 BRUNA DUARTE NUNES DE OLIVEIRA POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
111 BRUNA FRANCIELLE MOREIRA ANTUNES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
133 BRUNA NUNES PAGANO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
324 BRUNA ROBERTA KUMMER INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
103 BRUNA TEIXEIRA CORREA PROFISSIONAIS 25/out 10hs – 12hs C209
373 BRUNA VITORIA TEJADA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C221
369 BRUNO JANSEN DA ROZA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
122 CAINA CORREA DO AMARAL INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
302 CAMILA CASTENCIO NOGUEIRA POS-GRADUACAO 25/out 8hs – 10hs C212
388 CAMILA DAL MOLIN MARTINEZ EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
160 CAMILA MOTTA AVILA POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
172 CAMILA PERELLO FERRUA POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
320 CAMILA SIMONE BASTOS VASCONCELLOS EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
293 CARINA DIAS ALVES GULARTE EXTENSAO 24/out 14hs – 16hs C212
249 CARMEN DEBORA CARDOSO DOS SANTOS EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
183 CAROLINA RAPOSO DE MOURA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
72 CAROLINA RHEINGANTZ SCAINI INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
176 CAROLINE FERREIRA PINTO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
28 CASSIA RODRIGUES GONCALVES POS-GRADUACAO 24/out 16hs – 18hs C216
368 CELIA CRISTINA GAUTIER MARIA XAVIER POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
109 CIBELE DUARTE DA SILVA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
378 CLARICE CECI VASQUES COELHO DA SILVA ALUNOS ESCOLAS 25/out 14hs – 16hs C221
99 DAIANE DAMBROS FERREIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
151 DAIANE GALLINA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
150 DAMARIS CAROLINE GALLI WEICH INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
108 DANIEL BECKENKAMP NUNES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
27 DANIELE BEHLING DE MELLO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
35 DARLING DE ANDRADE LOURENÇO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C211
14 DIEGO VIANNA DOS SANTOS PROFISSIONAIS 26/out 16hs – 18hs C211
141 DIEGO VIEIRA BRAGA POS-GRADUACAO 24/out 16hs – 18hs C216
167 DIULIENE KOHLS RIBEIRO POS-GRADUACAO 24/out 14hs – 16hs C216
225 EDUARDA JAINE FACCHINELLO DALL` AQUA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
309 EDUARDO CAMARGO FARIA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
144 EDUARDO SILVEIRA DE MENEZES POS-GRADUACAO 24/out 16hs – 18hs C216
188 ELISANDRA HERNANDES DA FONSECA EXTENSAO 26/out 14hs – 16hs C211
252 ELIZE FRANCO ROLIM DE MOURA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
356 ELORA OLIVEIRA DE OLIVEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C221
353 EMILIA DA SILVA PIÑEIRO POS-GRADUACAO 26/out 16hs – 18hs C213
322 EMILY LOPES FREITAS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
345 ENIO CARLOS MEZZOMO JUNIOR EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
15 ERICO NOBRE DOS SANTOS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
113 EUGENIA NUNES BAMMANN INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
280 EVANIA LOPES MARTINS INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
213 EVELIN RUTZ INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
140 FABIANA BARREIROS FERREIRA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C212
365 FERNANDA BONOW JANSEN INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
32 FERNANDA GELATI SEKINE INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C211
205 FERNANDA HARTER OLIVEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
250 FERNANDA MELATI BRASIL EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C209
48 FERNANDA TEIXEIRA COELHO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
195 FRANCIELE COLLOVINI TAVARES POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
333 FRANCISCO DE ASSIS ARAÚJO CAMELO JÚNIOR INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
182 FRANCISCO MOTTA CARVALHO NETO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214
372 GABRIEL AGUILAR MARTINS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
315 GABRIELA AVILA MARQUES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
177 GABRIELA DA CRUZ GOULART INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
78 GABRIELA DE OLIVEIRA NAVA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
155 GABRIELA KURZ DA CUNHA POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
340 GABRIELA LOSEKAN INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
327 GABRIELA MARTINS SAUERESSIG INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
148 GABRIELA TORNQUIST MAZZAFERRO POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
288 GEANA HERNANDEZ DA SILVA EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C209
86 GEISIBEL CHIM GOUVEA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
349 GEOVANE VAGHETTI DE AVILA MARQUES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
305 GEOVANNA PETER CORREA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
391 GIORGIO EDUARDO BONEZZI INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
11 GIOVANNA OLIVEIRA GUIMARAES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
228 GISELE MEDINA NUNES POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
311 GIULIAN DA SILVA PINTO PROFISSIONAIS 25/out 10hs – 12hs C209
235 GIZELE VOLZ SILVEIRA EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
127 GLAUBER TADEU VASQUES MARTINS EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
192 GRACIELE DE PAULA SANTOS CORDEIRO INICIACAO CIENTIFICA 26/out 9hs – 10hs C209
53 GREICE DOTTO SIMOES POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
101 GUSTAVO BOSEL WALLY INICIACAO CIENTIFICA 26/out 15hs – 16hs C209
248 HEBER BILHALVA DA SILVA EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
39 HELEN CASTRO SANTANA EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
374 HELENA BRITO DOS SANTOS DE MORAES ALUNOS ESCOLAS 25/out 14hs – 16hs C221
98 HELENA DOS SANTOS KIELING POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
153 HELENA INSAURRIAGA PATZOLD DOS SANTOS EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
273 HELENA LEONARDO SOUZA IRION EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
283 INAJARIANE GARCIA VIEIRA EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
186 INARA REGINA FRUHAUF INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
31 ISABELA PETRY POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
55 ISABELLA CARDONA DA MOTA EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
60 ISABELLA CARDONA DA MOTA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
131 IZABEL DE OLIVEIRA KARAM INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
81 JACQUELINE FLORES DE OLIVEIRA POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
178 JAEL SÂNERA SIGALES GONÇALVES PROFISSIONAIS 26/out 16hs – 18hs C211
359 JANAINA FARIAS VIEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
36 JANAINA XAVIER DA SILVEIRA POS-GRADUACAO 25/out 8hs – 10hs C212
380 JANINE PEREIRA DUARTE INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
161 JESSICA DE OLIVEIRA DA COSTA POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
33 JESSICA MIGLIORINI NUNES POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C212
268 JESSICA SILVA DOS SANTOS EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C209
247 JÉSSIKA DOS SANTOS GARCIA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
342 JONATHAN LEAL CHELMINSKI INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
134 JONATHAN ROSARIO DA SILVA EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
253 JORDANA DE MOURA DIAS INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214
115 JOSE RICARDO DE SOUZA SOARES JUNIOR INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C207
277 JULIA LARRE AFONSO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
313 JULIA MARIA PEREIRA NEUGEBAUER INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
202 JULIA OLIVEIRA PENTEADO POS-GRADUACAO 25/out 8hs – 10hs C212
285 JULIA SANTANNA DE FARIAS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
241 JULIANA BORGES CERVI INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
300 JULIANA KOJA BASTOS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
158 JULIANA NETO MENDES DE MOURA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
128 KAMAL MOHAMMAD KAMAL MANSOUR INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
367 KAREN ANDREZA DA CRUZ NUNES INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
56 KARINA PEREIRA LUDUVICO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C211
52 KARINE DA CUNHA DUARTE INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
358 KARINE VICENZI INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
83 KAROLINE SOUZA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
64 KASSIÉLEN FORTES RÖSLER INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
114 KATHIELEN FORTES ROSLER INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
63 KATHREIM MACEDO DA ROSA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C207
43 KELLY LASTE MACAGNAN PROFISSIONAIS 24/out 10hs – 12hs C212
66 KIMBERLI TIANE SAMPAIO JANSEN INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
74 LAÍS ANDRADE FERREIRA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
152 LAIS VAZ MOREIRA EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
401 LAISA CANEZ BORGES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8h às 10h C 213
243 LARISSA ACOSTA LEMOS EXTENSAO 24/out 14hs – 16hs C212
325 LARISSA RIBAS RIBEIRO POS-GRADUACAO 25/out 8hs – 10hs C212
193 LAURA BARZONI AZEVEDO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
352 LAURA NUNES PINTO POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
42 LAURA VARGAS RIBEIRO POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C212
251 LENITA FRANZ BEZERRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C211
392 LEONARDO GOTUZZO ROCHA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
240 LEONARDO JONAS PIOTROWSKI INICIACAO CIENTIFICA 26/out 15hs – 16hs C209
124 LEONARDO VON PFEIL ROMMEL POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
338 LEONOR LOURO DE FREITAS POS-GRADUACAO 24/out 16hs – 18hs C216
295 LETICIA DOS SANTOS DA SILVA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C221
383 LIAMAR MATTHIES RICO EXTENSÃO 25/out 16hs – 18hs C207
79 LIDIANE AGUIAR FERREIRA PROFISSIONAIS 24/out 10hs – 12hs C212
199 LIENE MESQUITA LIMA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
59 LILIAN VAZ QUEVEDO EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C209
222 LILIANE CRISTINA DIAS JERÔNIMO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214
284 LOUISE CORREA DE ANDRADE INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
223 LUANA DE OLIVEIRA PINTANEL INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
71 LUANA FERNANDES RIBEIRO EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
116 LUANA PREUSS SCHLABITZ INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
260 LUANA RUTZ SCHULZ INICIACAO CIENTIFICA 26/out 14hs – 15hs C209
261 LUCAS DOS SANTOS DA SILVA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C211
343 LUCAS PEREIRA FERREIRA EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C209
91 LUCAS SOARES DA COSTA POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C212
279 LUCIA SILVEIRA ALDA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
191 LUISA MARQUES D AVILA TORALLES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
20 LUÍSA PINHEIRO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
136 LUISA SIEWERDT AMARILHO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C207
274 LUIZ EDUARDO ESTEVAO DE OLIVEIRA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
204 LUIZA MORAIS MARQUES EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
203 LUIZA MORAIS MARQUES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
57 LUIZA SPOHR POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C213
26 MALENA LESTON CARRASCO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
129 MANUELA VAZ CORRAL INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
244 MARCELA ALVES GONCALVES EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
275 MARCELLA DE LEON MARQUES BARCELLOS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
389 MARCELLE MOREIRA PERES POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C212
149 MARCIA SILVA VARGAS POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
104 MARCILENE DA COSTA LANER INICIACAO CIENTIFICA 26/out 9hs – 10hs C209
328 MARCO ANTONIO RODRIGUES BOA NOVA JUNIOR EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
350 MARCOS BRASIL HORNER INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C211
270 MARI JOSIANE FALKENBERG GOULART INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
117 MARIA CAROLINA MESTIERI CAZZAROTTO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
210 MARIA EDUARDA MARQUES VALADAO EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
299 MARIANA COELHO DE LIMA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
336 MARIANA DA SILVEIRA SUÑE INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
84 MARIANA GAMINO DA COSTA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C212
263 MARIANA JANTSCH DE SOUZA POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C213
267 MARIANA LINK MARTINS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C221
65 MARIANA POUEY DA CUNHA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C207
123 MARIANA VARGAS GAUDENZI INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
54 MARIANA WEIZER INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
132 MARIANGELA ALVES GONZALES POS-GRADUACAO 26/out 16hs – 18hs C213
142 MARINA AMARAL FROTA PINHO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
375 MARINA TORCHELSEN GARLICH INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
331 MARINA ZANIN INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
371 MARION DARIZ POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
361 MARISSANDRA MACIEL HOLVORCEM INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C221
77 MARTHA RODRIGUES DOS SANTOS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C207
135 MARTINA SCHULZ BERNARDI INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C214
306 MATHEUS BANEIRO CARDOSO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
400 MATHEUS FUHRMANN STIGGER INICIACAO CIENTIFICA 26/out 15hs – 16hs C209
362 MATHEUS GOMES BARBOSA POS-GRADUACAO 26/out 16hs – 18hs C213
96 MATHEUS GONÇALVES DE OLIVEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
242 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA PINTO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
337 MATHEUS MARON VALERIO EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
73 MATHEUS SILVA FRIO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
87 MAURA ROSANE PECANTET SIQUEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
125 MAURICIO FONTANA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
376 MAYARA BLOTA CORREA EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
18 MAYARA SANDRIELLY PEREIRA SOARES POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C213
75 MELISSA DOS SANTOS BRAGA INICIACAO CIENTIFICA 26/out 9hs – 10hs C209
297 MICHEL PINHEIRO MADRUGA INICIACAO CIENTIFICA 26/out 14hs – 15hs C209
97 MIGUEL RIBES WEIRICH POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C212
165 MIRIAM BEATRIZ PEDONE DE SOUZA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
50 MIRIAM ROSIMERI PACHECO GONCALVES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C214
166 MIRIANE TIMM MORALES INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
95 MORGANA MACEDO AZEVEDO DA ROSA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C211
154 MORGANA SOARES DE CAMPOS EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C207
318 MURILO DANIEL BRISOLARA CRUZ INICIACAO CIENTIFICA 26/out 14hs – 15hs C209
197 NAGELY REIS DA SILVA EXTENSAO 24/out 14hs – 16hs C212
107 NAIARA SOUZA DA SILVA POS-GRADUACAO 24/out 14hs – 16hs C216
80 NATALI BASILIO VALERAO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
76 NATALIA FERREIRA DA CUNHA POS-GRADUACAO 26/out 16hs – 18hs C213
399 NATALIA FERREIRA PEREIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs 209C
190 NATALIA LIERMANN FRANZ INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
49 NATALIA MARQUES DA CUNHA EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
366 NATHÁLIA PORTELLA BRENDLER ALUNOS ESCOLAS 25/out 14hs – 16hs C221
21 NATHALIA ZIBETT MAESTRI INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
335 NICOLAS KICKHOFEL WEISSHAHN EXTENSAO 24/out 16hs – 18hs C212
226 NICOLE PRESTES DE OLIVEIRA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
303 NIELLE VERSTEG INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214
37 NIVIA CELOI BARRAGAN FERREIRA EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
102 NIVIA CELOI BARRAGAN FERREIRA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C211
12 OTAVIO AMARAL DA SILVA CORREA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
41 PALOMA TABORDA BIRMANN POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C213
294 PÂMELA CAYE INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
137 PAMELA MAIA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C215
379 PAMELA NUNES PORTO INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
296 PAOLA OLIVEIRA DOS SANTOS PROFISSIONAIS 25/out 10hs – 12hs C209
298 PAOLA RAFAELLA BOSCHETTI INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
387 PATRÍCIA PEREIRA MELCHEQUE INICIACAO CIENTIFICA 26/out 9hs – 10hs C209
397 PAULA OLIVEIRA DOS SANTOS DE SOUSA INICIAÇÃO CIENTÍFICA 24/out 14h – 16h 221C
319 PAULO HENRIQUE MARTINS INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
262 PEDRO BORGES DE SOUZA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C211
145 PRISCILA DHOROTEA SCALABRIN INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C214
360 PRISCILA DUARTE SALVADOR PROFISSIONAIS 26/out 16hs – 18hs C211
254 RAFAEL PELISSARO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
390 RAFAEL REDU ESLABAO EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
100 RAFAELA ENGRÁCIO DE OLIVEIRA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
341 RAFAELA MONTEIRO SOARES POS-GRADUACAO 25/out 16hs – 18hs C212
321 RAMITA BENTO GARCIA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C221
310 RAYSSA DA LUZ MARTINS POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
246 RENAN GARCIA CALDAS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C213
290 RENATA ROSA DO NASCIMENTO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
329 ROBERTA GIORGI SILVEIRA POS-GRADUACAO 25/out 8hs – 10hs C212
287 ROCIELE DA SILVEIRA PRIETSCH INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C211
276 RODRIGO NUNES ROTTA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
200 ROSANE VIEIRA DA SILVA EXTENSAO 26/out 14hs – 16hs C211
351 ROSSANE MARIA RODRIGUES VARGAS POS-GRADUACAO 26/out 8hs – 10hs C213
69 ROVENA RAMOS LIMA EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
13 RUBENS SOARES VELLINHO POS-GRADUACAO 26/out 16hs – 18hs C213
130 SABRINA DE RAMOS BARCELLOS FONSECA EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
348 SAMANDA SILVA DA ROSA POS-GRADUACAO 26/out 16hs – 18hs C213
382 SAMANTHA SEIBT DEWES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C214
67 SAMANTHA VIEIRA ZSCHORNACK EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C207
354 SANDRA REGINA BARBOSA PARZIANELLO PROFISSIONAIS 26/out 16hs – 18hs C211
138 SANTIAGO BRETANHA FREITAS POS-GRADUACAO 24/out 14hs – 16hs C216
227 SHAIANE MADRUGA OLLERMANN INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
312 SOLAINE GOTARDO EXTENSAO 25/out 14hs – 16hs C207
45 SUELEN DE LIMA BACH POS-GRADUACAO 25/out 10hs – 12hs C212
175 SUELEN RIBEIRO DUTRA POS-GRADUACAO 24/out 14hs – 16hs C216
398 SUZAN CARDOSO BALSAMO INICIAÇÃO CIENTÍFICA 24/out 14hs – 16hs C209
112 SUSANA SILVEIRA CORREA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
370 TAIANE DE OLIVEIRA VOLCAN POS-GRADUACAO 24/out 16hs – 18hs C216
207 TAIANE PORTELLA CANALS EXTENSAO 26/out 14hs – 16hs C211
209 TAIANE PORTELLA CANALS INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C214
214 TAILAN RUTZ BARTEL INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
201 TAINARA LEMOS PACHECO POS-GRADUACAO 24/out 14hs – 16hs C216
266 TAISLA ZORZOLLI HERES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C213
23 TAMIRES ROLDAO MONTOITO EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C209
255 TAMIRIS WILLE ROLL EXTENSAO 24/out 14hs – 16hs C212
29 TANIÉLEN POTENZA FERNANDES INICIACAO CIENTIFICA 25/out 8hs – 10hs C211
291 TAYNA CORREA DE OLIVEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
47 THAIS MARTINS RAMOS INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C209
218 THAIS SILVA NERY INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C207
339 THAIS TELLES BARBIERI POS-GRADUACAO 24/out 16hs – 18hs C216
346 THALIA DA SILVA MATTOS ALUNOS ESCOLAS 25/out 14hs – 16hs C221
317 THALITA DOS SANTOS ROCHA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C214
323 THIERRY DE SOUZA BERNY PROFISSIONAIS 24/out 10hs – 12hs C212
289 THOMAS DA SILVA E SILVA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C212
308 THOMAZ LOPES KNEIB INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C221
236 THUANY OLIVEIRA BRITO EXTENSAO 25/out 8hs – 10hs C209
196 TIAGO FERNANDEZ GARCIA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
181 VANESSA CASALINHO VIEIRA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 10hs – 12hs C207
234 VANESSA DA CUNHA ORTIZ EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C209
143 VANESSA PLASSE RAMOS POS-GRADUACAO 26/out 14hs – 16hs C213
384 VANIA ELISABETE MAYER SCHMIDT EXTENSÃO 25/out 16hs – 18hs C207
61 VERA LUCIANE ZITZKE PERLEBERG INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C221
272 VICTORIA CONCLI BRUSAMARELLO EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
269 VICTORIA DUQUIA DA SILVA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C213
62 VICTORIA NUNES REAL ALVES DA SILVA INICIACAO CIENTIFICA 24/out 14hs – 16hs C213
364 VINICIUS LUZARDI LOPES INICIACAO CIENTIFICA 24/out 8hs – 10hs C221
19 VINICIUS OLIVEIRA DE OLIVEIRA POS-GRADUACAO 25/out 14hs – 16hs C213
220 VITORIA AL-ALAM NEVES EXTENSAO 24/out 8hs – 10hs C212
314 VITÓRIA GAUSMANN INICIACAO CIENTIFICA 25/out 16hs – 18hs C211
93 VITORIA VIEIRA DE OLIVEIRA KURTZ DE AZEVEDO INICIACAO CIENTIFICA 24/out 16hs – 18hs C221
229 VITTORIA BASSI DAS NEVES EXTENSAO 26/out 14hs – 16hs C211
232 VITTORIA BASSI DAS NEVES INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214
189 VIVIAN VAGHETTI VIEIRA INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
38 VIVIANI ASPIROT MENDONCA PROFISSIONAIS 24/out 10hs – 12hs C212
304 WANESSA PRESTES LESNIK INICIACAO CIENTIFICA 25/out 10hs – 12hs C214
159 WELLINGTON SILVA DE BITTENCOURT EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C209
146 XANA ECHEVENGUA PORTO EXTENSAO 25/out 16hs – 18hs C207
168 YASMIN CUNHA DOS SANTOS EXTENSAO 26/out 14hs – 16hs C211
171 YASMIN CUNHA DOS SANTOS INICIACAO CIENTIFICA 25/out 14hs – 16hs C214